20 февраля состоялось расширенное заседание земского собрания Шеинского сельского поселения..
Глава администрации поселения Наталия Чернышенко представила отчёт о результатах работы за 2023 год и планах на 2024.

За прошедший 2023 год основным направлением деятельности администрации Шеинского сельского поселения являлась социальная направленность, улучшение качества жизни населения, стремление сделать жизнь каждого жителя сельского поселения комфортной и удобной.

В ходе заседания жители озвучили свои предложения и вопросы, которые были внесены в протокол поручений.